Новости

Итоги 2016 года

29.12.2016 13:06

За 2016 год специалисты ЗАО «Фирма Геополис» успешно завершили ряд проектов:

  • Разработка концепции инженерной защиты территории и проектируемого объекта капитального строительства от биогаза («Жилой комплекс с подземной автостоянкой и объектами социальной инфраструктуры. 5 этап строительства. Дошкольное учреждение на 240 мест и школа на 550 мест»), расположенные по адресу: г. Москва, СВАО, на территории ограниченной Лазоревым пр., ул. Снежной, пр. Серебрякова и долиной р. Яузы, район Свиблово.
  • Выбор земельного участка для размещения полуавтоматического мусоросортировочного комплекса мощностью 100 000 т/год, расположенного в городе Ижевск.
  • Дополнительные инженерно-экологические изыскания по объекту: («Жилой комплекс с подземной автостоянкой и объектами социальной инфраструктуры 5 этап строительства. Дошкольное учреждение на 240 мест и школа на 550 мест»), по адресу: г. Москва, СВАО, на территории ограниченной Лазоревым пр., ул. Снежной, пр. Серебрякова и долиной р. Яузы.
  • Разработка мероприятий по инженерной подготовке территории и проектируемого объекта капитального строительства, по результатам дополнительных инженерно-экологических изысканий по объекту: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой и объектами социальной инфраструктуры. 5 этап строительства. Дошкольное учреждение на 240 мест и школа на 550 мест», по адресу: г. Москва, СВАО, на территории ограниченной Лазоревым пр., ул. Снежной, пр. Серебрякова и долиной р. Яузы.
  • Разработка концепции строительства комплекса механико-биологической переработки и захоронения твердых коммунальных отходов (ТКО) Московского региона.
  • Разработка концепции организации полигона ТКО на базе земельных участков, расположенных у деревни Потресово, в Малоярославецком районе, Калужской области.
  • Разработка проектной документации напорного трубопровода подачи очищенных промышленных сточных вод с комплексных очистных сооружений в цех осветления на федеральном казенном предприятии «Алексинский химический комбинат».

Благодарим всех наших клиентов за эффективную и плодотворную работу.

Сердечно поздравляем всех с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Пусть 2017 год будет удачным, ярким, запоминающимся, богатым на достижения и возможности, а работа всегда приносит удовольствие и радость, воплощая в жизнь новые идеи и замыслы.

Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи и стабильности!

Пусть в Вашем доме царят уют и гармония.

Счастья в Новом году!

Коллектив ЗАО «Фирма Геополис»