Новости

Компания «Геополис» приняла участие в выставке и форуме ВэйстТэк-2019

14.06.2019 17:46

С 4 по 6 июня в московском Крокус Экспо состоялось крупнейшее российское международное событие в сфере обращения с отходами – ВэйстТэк-2019. 

Компания «Геополис» выступила в качестве официального партнера деловой программы форума. Генеральный директор Лифшиц Александр Борисович представил два доклада и принял участие в модерации сессии «Создание экологической инфраструктуры для отрасли обращения с отходами». 

Доклады «Анализ рисков процесса проектирования объектов по обращению с ТКО» и «Анализ нормативной базы проектирования полигонов ТКО в РФ» вызвали большой интерес у слушателей, в связи с чем было принято решение опубликовать их видеозаписи, а также статьи в профильных журналах.

Выставочная часть также прошла для компании «Геополис» плодотворно. Стенд компании в течение трех посетило более 300 представителей различных компаний из регионов РФ и из-за рубежа.

Велись интересные и содержательные дискуссии о перспективных технологиях и наилучших решениях для объектов по обращению с отходами в России и за рубежом, были намечены обширные планы сотрудничества. Также было приятно встретиться со старыми друзьями, коллегами и партнерами. 

Одной из изюминок стенда компании «Геополис» стал фирменный шоколад, который так понравился гостям, что они стали делиться им с коллегами на своих стендах :)

«Мы хотим поблагодарить всех посетителей нашего стенда, и после небольшой паузы уже приступаем к совместной работе с вами!
Также хотелось бы сказать спасибо всем участников сессии за интересную дискуссию. В ближайшее время мы опубликуем несколько видео – о нашей компании и с докладами на форуме.
Напоследок – слова благодарности в адрес организаторов выставки Reed Excibitions. Спасибо за профессионализм, выдержку и отличную работу!»
Александр Александрович Лифшиц, исполнительный директор компании «Геополис»

Компания «Геополис» планирует принять участие в ВэйстТэк-2020, который состоится с 8 по 10 октября 2020 года.